национального проекта «Образование»

Общая информация о центре "Точка роста"

Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе КОГОБУ Лицея № 9 г. Слободского создан в 2020 году в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Он призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования естественно-научной и технологической направленностей с использованием современного оборудования. Центры «Точка роста» на базе общеобразовательных организаций сельской местности и малых городов создаются для формирования условий для повышения качества общего образования, в том числе за счет обновления учебных помещений, приобретения современного оборудования, повышения квалификации педагогических работников и расширения практического содержания реализуемых образовательных программ.

Адрес сайта Министерства просвещения Российской Федерации: https://edu.gov.ru/.

Адрес сайта Федерального оператора: https://apkpro.ru/

- преподавание учебных предметов из предметных областей «Естественно-научные предметы», «Математика и информатика», «Технология»;

- внеурочная деятельность для поддержки изучения предметов естественно-научной и технологической направленностей;

-  дополнительное образование детей по программам естественно-научной и технической направленностей;

-  проведение внеклассных мероприятий для обучающихся;

-  организация образовательных мероприятий, в том числе в дистанционном формате с участием обучающихся из других образовательных организаций.

Адрес сайта Министерства просвещения Российской Федерации: https://edu.gov.ru/

Информация о национальном проекте «Образование» размещена на сайте Министерства просвещения Российской Федерации по ссылке: https://edu.gov.ru/national-project/

Руководитель Центра образования цифрового и гуманитарного профилей  "Точка роста" -Морозова Лариса Викторовна, заместитель директора КОГОБУ Лицея № 9 г. Слободского 8 (83362) 4-10-12

Поздравляем Костю Токарева с победой!.
    23 июня 2023, 17:47

22 июня, на базе Вятского государственного агротехнологического университета состоялся форум «Внедрение 2.023».
    Итоги конкурса по поиску информации в сети Интернет.
    20 ноября 2023, 15:39

17 ноября КОГОБУ Лицей № 9 г. Слободского как опорная школа и Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» при информационной поддержке Северного образовательного округа провел окружной командный конкурс «Турнир по поиску информации в сети Интернет» для учащихся 5-7 классов образовательных организаций Северного образовательного округа.
    Поздравляем Владу, Соню и Сашу с II местом на межрегиональном турнире по программированию.
    14 декабря 2023, 18:01

Во вторник 12 декабря состоялся традиционный командный турнир по программированию.
    Финальный турнир по игре "Электроник".
    15 декабря 2023, 19:05

В четверг, 14 декабря, состоялся финальный турнир, на который приехали лучшие игроки своих школ.
    Итоги областного турнира по программированию EL II.
    25 декабря 2023, 13:20

итоги областного турнира по программированию EL II

Адрес сайта Министерства просвещения Российской Федерации: https://edu.gov.ru/.

Адрес сайта Федерального оператора: https://apkpro.ru/

-  проведение внеклассных мероприятий для обучающихся;

Адрес сайта Министерства просвещения Российской Федерации: https://edu.gov.ru/

Информация о национальном проекте «Образование» размещена на сайте Министерства просвещения Российской Федерации по ссылке: https://edu.gov.ru/national-project/

Руководитель Центра образования цифрового и гуманитарного профилей  "Точка роста" - Крылова Елена Николаевна, директор КОГОБУ Лицея № 9 г. Слободского 8 (83362) 4-11-83

Расписание занятий Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

на базе КОГОБУ Лицея № 9 г. Слободского

(10 классы)

Кабинет №1

Юный математик Учителя начальных классов

По расписанию уроков в течение недели

«Робототехника»

М.С. Солкин

Кабинет 42

«Основы компьютерной анимации»  Тюкова М.Г.

Кабинет 24

«Чат-боты» Тюкова М.Г.

Кабинет 32

Образовательные программы и педагоги центра "Точка роста"

Образовательные программы и Педагоги

Учитель информатики, б/к, общий стаж 13 лет, педагогический - 12 лет. Высшее образование по специальности "Учитель информатики и английского языка", ВятГГУ, 2009 г.

учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория

учитель технологии

педагог-организатор