• ФП "Успех каждого ребенка"

Школьный театр "Лицедеи"

Документы:

Мероприятия

Коллектив «Лицедеи» принял участие в областном Фестивале театральных коллективов.
    19 апреля 2024, 14:54

18 апреля театральный коллектив «Лицедеи» принял участие в областном Фестивале театральных коллективов «Время, жизнь, театр» среди организаций среднего профессионального образования Кировской области.
    Театр для гостей из школы-интерната.
    26 апреля 2024, 10:37

25 апреля в стенах спортзала нашей школы были дорогие гости - ученики школы-интерната. Ребята посмотрели постановку «Школьные годы» в исполнении коллектива «Лицедеи».

22 марта театральный коллектив "Лицедеи" представили родителям спектакль "Школьные годы".

14 марта 2024 года ученики 8 «а» класса показали спектакль «Школьные годы»  для ребят начальной школы.

14 марта 2024 года ученики 4 «а» класса показали сценку  про учителя для ребят начальной школы.

7 марта 2024 года ученики 8 «а» класса показали спектакль «Школьные годы» учителям –
    женщинам Лицея.

22 февраля 2024 года ученики 8 «а» класса показали спектакль «Школьные годы» учителям – мужчинам Лицея.