• Сотрудничество с ВУЗами

План сотрудничества с ВятГУ
    Путь инженера.
    18 ноября 2023, 19:22

Сегодня в Лицее прошло увлекательное мероприятие - муниципальный этап Турнира «Путь инженера». Лицей стал одной из пяти площадок, наряду с учебными заведениями  из Кирово-Чепецкого,  Юрьянского, Советского и Подосиновского районов Кировской области, которые примут участие в этом инженерном соревновании.
    9 декабря учащиеся педагогического класса попробовали себя в роли учителя физической культуры и ОБЖ.
    11 декабря 2023, 18:13

Лицей стал участником профориентационного проекта «PROFIMED.
    13 декабря 2023, 12:17

12 декабря делегация 9-11 классов Лицея стала участниками профориентационного проекта «PROFIMED» Кировского государственного медицинского университета.
    Тренинг "Гибкие навыки инженера".Сотрудничество с  ВятГУ.
    14 декабря 2023, 18:58

В четверг, 14 декабря, в Лицее состоялось очередное профориентационное мероприятие для учащихся 8-11 классов.
    «Педагогический класс» узнали, как работает педагог адаптивной физической культуры и спорта.
    24 января 2024, 21:58

20 января участники проекта «Педагогический класс» узнали, как работает педагог адаптивной физической культуры и спорта
    Участники проекта «Педагогический класс» попробовали себя в роли студентов.
    14 февраля 2024, 14:39

10 февраля участники проекта «Педагогический класс» попробовали себя в роли студентов
    Победа на Региональном чемпионате "Путь инженера".
    01 марта 2024, 11:02

22 февраля состоялся финал проекта "Региональный чемпионат "Путь инженера""
    Встреча 8 классов Лицея с представителями "Алгоритмики" (Код будущего").
    15 марта 2024, 17:07

14 марта состоялась встреча 8 классов Лицея с представителями "Алгоритмики" из города Кирова.
    16 марта участники проекта «Педагогический класс» узнали, как работает современный воспитатель детского сада.
    18 марта 2024, 17:36

В прошедшую субботу преподаватели и студенты кафедры педагогики и методики дошкольного и начального образования провели для учащихся образовательный мастер-класс «Инновационные технологии в дошкольном образовании».
    Участники проекта «Педагогический класс» продемонстрировали знания по педагогике и психологии.
    15 апреля 2024, 11:07